ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

CD Projekt RED разыграет особую версию NVIDIA GeForce RTX 3080 в стиле Cyberpunk 2077

Сейчас уже вряд ли что-то приведёт к очередному переносу Cyberpunk 2077 — после многократных задержек 10 декабря мы, наконец, увидим следующий проект от разработчиков The Witcher 3: Wild Hunt. Cyberpunk 2077 — это ролевой боевик в мрачном альтернативном будущем, который выйдет на системах прошлого и нового поколений.

 

Естественно, игра также создаётся для ПК. Те, у кого уже есть видеокарты NVIDIA со встроенными аппаратными ядрами RT (Turing и Ampere), смогут увидеть трассировку лучей в реальном времени в действии. Разработчик уже подтвердил, что на момент запуска эффекты на основе аппаратного ускорения трассировки лучей будут доступны эксклюзивно на видеокартах GeForce. И в целом Cyberpunk 2077 на базе движка REDEngine 4 потребует немало вычислительной мощности, особенно в разрешении 4K.

CD Projekt RED на китайской социальной платформе Bilibili решила разыграть единственную копию специальной версии видеокарты GeForce RTX 3080, оформленной в стилистике Cyberpunk 2077. Эта видеокарта не является специальной лимитированной серией NVIDIA, а скорее картой, оформленной профессиональным моддером.

У NVIDIA уже была специальная модель GeForce RTX 2080 Ti в стиле Cyberpunk 2077, которая была выпущена намного раньше, чем в конечном итоге появилась игра. С тех пор аппаратное обеспечение (и, вероятно, игра тоже) улучшилось, поэтому RTX 3080 с ядрами трассировки лучей 2-го поколения определенно должна обеспечить более качественное игровое окружение.

 
Другие призы в лотерее Cyberpunk 2077

Другие призы в лотерее Cyberpunk 2077

Желающие принять участие в конкурсе могут перейти по ссылке, но следует иметь в виду, что акция доступна только для пользователей с учётной записью Weibo.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 28.11.20
Просмотров: 699 | Комментарии: 2
1 zeraf   (28.11.20 20:34)
Когда был розыгрыш по 2080Ти она была топом, а щас, те кто ее тогда выиграл в итоге не смогут в максималки в игре, в стилистике которой сделана карта, смешной поворот)

2 gleb_f   (28.11.20 22:16)
Вспоминая их последний конкурс, интересно, огурец в трусах обязателен? Болел за Серегу, а выбрали очередного трендового фрика.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна