ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Двукратный чемпион MotoGP стал лицом смартфона Zopo Speed 7

В середине лета компания Zopo официально представила новые смартфоны Speed 7 и Speed 7 Plus. На этой неделе было объявлено, что новым лицом смартфона 5-дюймового Speed 7 стал двукратный чемпион MotoGP Хорхе Лоренсо. Причиной столь необычного сотрудничества стали множество общих черт между Лоренсо и Zopo. Как утверждает компания, Хорхе олицетворяет идеалы, присущие китайскому бренду: рьяность, открытость, настойчивость и блистательность.

Гонки MotoGP являются одним из самых сложных видов спорта и Хорхе Лоренсо стал самым молодым гонщиком за всю историю, который вошел в лигу чемпионов. Победа в чемпионате MotoGP была мечтой Лоренсо с 15 лет, и теперь его мечта осуществилась, причём дважды. Его дух стремления к труднодостижимой мечте находит отголоски в самой идее бренда Zopo.

28-летний Хорхе Лоренсо уже владеет собственной линейкой одежды Skull Rider и рядом прочих персональных брендов, поэтому партнёрство с Zopo не является для него совершенно новым опытом. Кроме того, Zopo традиционно сильна в Испании, и данный шаг является хорошей попыткой привлечь больше внимания к собственным продуктам.

Двукратный чемпион MotoGP стал лицом смартфона Zopo Speed 7

Спецификации Zopo Speed 7:

  • ОС: Android 5.1 Lollipop;
  • экран: 5 дюймов, IPS, Full HD;
  • процессор: 64-битный восьмиядерный MT6753;
  • GPU: Mali-720 MP3 с тактовой частотой 450 МГц;
  • 3 ГБ ОЗУ;
  • 16 ГБ внутренней памяти, расширяемой до 64 ГБ с помощью microSD;
  • двойной слот для SIM-карт формата micro-SIM;
  • аккумулятор: 2 500 мАч;
  • основная камера: 13,2 Мп, LED-вспышка;
  • фронтальная камера: 5 Мп;
  • интерфейсы связи: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Hotspot, USB 2.0, micro-USB, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, Bluetooth 4.0;
  • размеры: 146,1 х 70,6 x 8,65 мм;
  • вес: 150 г.

Двукратный чемпион MotoGP стал лицом смартфона Zopo Speed 7

Двукратный чемпион MotoGP стал лицом смартфона Zopo Speed 7

Хорхе Лоренсо появится вместе с руководством Zopo на специальном мероприятии в Барселоне 15 сентября, чтобы представить смартфон публике, однако уже сейчас Speed 7 доступен всем желающим в официальном магазине всего за $199,99.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: GhostBond | 09.09.15
Просмотров: 393 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна