ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

EVGA оценила GeForce RTX 3090 KINGPIN Hybrid с необслуживаемой 360-мм СЖО в $2000

Компания EVGA выпустила графический ускоритель GeForce RTX 3090 KINGPIN Hybrid. Новинка стала первой видеокартой в ассортименте американского производителя, получившей гибридную систему жидкостного охлаждения с радиатором типоразмера 360 мм.

 
Источник изображений: EVGA

Источник изображений: EVGA

EVGA GeForce RTX 3090 KINGPIN Hybrid — одно из самых производительных решений на базе флагманского графического ускорителя GeForce RTX 3090. Компания заявляет для графического процессора видеокарты частоту работы в Boost-режиме на уровне 1920 МГц.

Среди наиболее выделяющихся особенностей видеокарты следует отметить огромную гибридную систему необслуживаемой СЖО, в состав которой входит 360-мм алюминиевый радиатор и три вентилятора. Дополнительный кулер охлаждения расположен непосредственно на самой видеокарте. Помимо этого, видеокарта оснащена OLED-дисплеем с разрешением 176 × 48 пикселей.

 

На нём может отображаться информация о состоянии графического ускорителя (частота GPU, памяти, температура, напряжение), а также различные анимированные изображения по желанию пользователя.

Данный графический ускоритель не рассчитан на обычных пользователей и любителей компьютерных игр. Основной аудиторией продуктов под брендом KINGPIN всегда были энтузиасты компьютерного разгона. Для этого EVGA GeForce RTX 3090 KINGPIN Hybrid оснащена всем необходимым: печатная плата карты построена на 12-слойном текстолите и обладает очень мощной 23-фазной подсистемой питания графического процессора и памяти. Дополнительной особенностью является наличие тройного BIOS: обычного, производительного, а также предназначенного для использования в условиях разгона под жидким азотом (LN2). Для точного контроля уровня напряжений плата имеет специальные разъёмы EVBOt и Probit-IT.

Приобрести новинку смогут далеко не все. Во-первых, покупку разрешат только тем, кто подходит под критерии для так называемого клуба EVGA ELITE Membership. В его состав могут войти те, кто зарегистрирован на сайте и форуме компании, имеет более 100 сообщений на форуме, а также уже приобретал товары компании EVGA через её официальный магазин ранее и регистрировал их на сайте производителя.

Продажи видеокарты EVGA GeForce RTX 3090 KINGPIN Hybrid начнутся в 17:00 по московскому времени и продлятся всего несколько часов, если, конечно, предложения не будут раскуплены раньше. А теперь самое главное: стоимость новинки составляет $2000.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 20.11.20
Просмотров: 765 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна