ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Foxconn готовит материнскую плату Quantum Force Rattler

В ответ на участившиеся слухи об уходе с рынка брендовых материнских плат, компания Foxconn спроектировала новую модель, которая в ближайшее время пополнит известную серию Quantum Force. Системная плата Rattler («гремучая змея») рассчитана на установку процессоров Core i3/i5/i7-2000 и работает под управлением чипсета Intel P67 Express.

Материнская плата Foxconn Quantum Force Rattler

Строение Foxconn Rattler претерпело ряд изменений по отношению к предыдущему релизу Inferno Katana. В частности, было увеличено расстояние между слотами PCI Express 2.0 x16, добавлены порты SATA 6 Гбит/с (2) и USB 3.0 (2), разъем PCIe x4 уступил место старому доброму PCI. «Украшательств» вроде Fuzzy Equalizer и Core Nerve, мы уже не наблюдаем, зато сохранились контакты для замера напряжений, кнопки Power и Reset прямо на печатной плате, две микросхемы BIOS (UEFI?), индикатор POST-кодов, была расширена поддержка модулей памяти – вплоть до DDR3-2133.

Материнская плата Foxconn Quantum Force Rattler

Процессорное гнездо LGA1155 по-прежнему запитано по (12+2)-канальной схеме. На задней панели появился второй сетевой разъем RJ-45.

Официальный анонс Foxconn Quantum Force Rattler последует в ближайшие несколько недель. Не исключено, что за это время дизайн платы будет доработан.

Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Guti | 19.03.11
Просмотров: 471 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна