ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Galax представила GeForce RTX 3060 в уникальном дизайне с «китайской капустной собачкой»

Компания Galax в сотрудничестве с Dodowo и Bemoe выпустят ограниченным тиражом специальную версию GeForce RTX 3060 для поклонников «Овощных сказок». Это серия изображений, созданных популярным японским автором под псевдонимом PonkichiM. На изображениях показаны животные, которым приданы черты различной пищи. В той же тематике выпускаются различные игрушки.

 
 Источник изображений: Galax

Источник изображений: Galax

Представленная карта украшена изображением «китайской капустной собачки». В техническом плане новинка повторяет характеристики модели GeForce RTX 3060 Boomstar OC.

Графический чип GA106-302 имеет заводской разгон до частоты 1837 МГц. Новинка предлагает 12 Гбайт памяти GDDR6 с эффективной частотой 15 ГГц. Для получения дополнительного питания карта использует два 8-контактных разъёма. Набор внешних видеоинтерфейсов ускорителя состоит из трёх DisplayPort 1.4a и одного HDMI 2.1.

 

Вместе с картой поставляется ряд аксессуаров для фанатов «Овощных сказок». В комплект входит коврик для мыши, акриловый держатель телефона, игральная кость с изображениями любимых занятий персонажа.

Карта доступна для предварительного заказа через Bilibili Mall по цене в 3099 юаней (461 доллар). О выходе новинки на глобальный рынок не сообщается.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 20.06.22
Просмотров: 592 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна