ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

GeForce RTX 3060 Ti не оставила шансов RTX 2080 Super в тестах 3DMark Fire Strike и Time Spy

Не за горами запуск новой народной видеокарты NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti. Рецензенты уже заняты тестированием полученных от производителя видеокарт, которые будут официально представлены на следующей неделе. Между тем, появляются всё новые утечки от тех самых рецензентов.

 

NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti действительно оказывается быстрее, чем GeForce RTX 2080 Super — по крайней мере, в тестах 3DMark. Разница между двумя картами минимальна, но новый ускоритель определённо станет гораздо более привлекательной по цене альтернативой прежней модели за $699 ​​долларов.

Любопытно, что GeForce RTX 3070 имеет на 1024 ядра CUDA больше, при этом результаты показывает выше лишь на 12 %. У моделей RTX 3060 Ti, выпускаемых с заводским разгоном, этот разрыв может сократиться ещё сильнее.

NVIDIA официально выпустит GeForce RTX 3060 Ti уже 2 декабря, но обзоры появятся на день раньше — 1 декабря. Крупные розничные продавцы получают новые видеокарты уже почти месяц, поэтому можно ожидать, что этот ускоритель будет доступен на прилавках на несколько минут дольше, чем предыдущие представители семейства GeForce RTX 3000.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 26.11.20
Просмотров: 830 | Комментарии: 3
1 HardboiledDet   (27.11.20 00:50)
По цене она не оставит шанса здравому смыслу благодаря глупым хомякам, которым надо "ЩАС!".

2 zeraf   (27.11.20 05:28)
ну в странах где магазинам управляет не один жадный человек, а компания - вполне возможно, что видеокарты просто будут недоступны, а не "доступны за двойную цену".
я просто сужу по тому что было у меня тут. видюхи как за одну цену продавались, так и продавались. без каких либо наценок. не было потом раз в неделю случайных 3080 за двойной прайс)

3 HardboiledDet   (27.11.20 19:05)
Братик, ты живешь в параллельной вселенной, где знают, что такое МРЦ и реально наказывают за нарушение его и конечно за продажу серой техники. Проработав в торговле уже 10 лет, не в области техники понял, что у "нас" это просто все ездеж, даже при конкретных прецедентах, производителям просто насрать на всякого рода жалобы и нарушения (в 1 очередь похер представительствам). Нам с этим жить, а то что там в норм странах, как-то не особо интересно...Ситуация такая, эти все двойные цены и доп наценки только потому что есть спрос и "мы так можем". Если бы никто не покупал эти карты, продавали бы ниже рекомендованных цен. А лох он в африке лох)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна