ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

GeForce RTX 3080 Ti действительно получит 12 Гбайт памяти. Новинка уже якобы продаётся в ОАЭ за $3500

Видеокарта GeForce RTX 3080 Ti действительно получит 12 Гбайт видеопамяти. Такой объём упоминается в названии видеокарты Gigabyte, упаковку с которой показал YouTube-канал Moore’s Law is Dead. По словам владельца канала, видеокарта оказалась в руках человека, которого он знает лично, так что в подлинности фото он не сомневается. Отмечается, что новинка уже рассылается в дистрибьюторские центры.

 

Компания Gigabyte оказалась одной из первых, кто зарегистрировал все будущие варианты GeForce RTX 3080 Ti в базе данных Евразийской экономической комиссии. Производитель собирается выпустить версии Aorus Master и Xtreme, а также модели в исполнении Gaming, Vision и Eagle. На представленной фотографии запечатлена версия GeForce RTX 3080 Ti Gaming OC 12G. Упаковка подтверждает, что графический ускоритель оснащён 12 Гбайт видеопамяти.

Между тем один из пользователей форума Reddit опубликовал фотографию коробок с графическими ускорителями MSI GeForce RTX 3080 Ti Suprim X. По словам источника, фото было сделано в одном из местных компьютерных магазинов в ОАЭ. При этом утверждается, что новинка уже якобы находится в продаже. Продавец выставил на видеокарту неадекватный ценник в $3500. Напомним, что официальный анонс GeForce RTX 3080 Ti от компании NVIDIA ожидается только в конце месяца, 31 мая. При этом в продажу новинка предположительно поступит только в июне.

К слову, у ретейлеров из Ближнего Востока официально не анонсированные видеокарты NVIDIA серии Ampere появляются раньше положенного срока уже не в первый раз. Например, ещё за месяц до официального анонса GeForce RTX 3060 Ti появилась в продаже в одном из магазинов Саудовской Аравии, где продавец выставлял на неё цену в $1000. С учётом текущего мирового дефицита видеокарт и тех цен по которым данная модель продаётся сейчас, местный продавец даже продешевил.

В любом случае ранние покупатели MSI GeForce RTX 3080 Ti Suprim X из ОАЭ не смогут воспользоваться видеокартой, поскольку для неё пока нет официального драйвера.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 05.05.21
Просмотров: 898 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна