ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Google поработает над быстродействием приложений для Android

С каждым годом и с каждым релизом новой версии Android компания Google проделывала немалую работу, чтобы эта мобильная платформа стала такой, какой мы её видим сегодня. Но корпорация не собирается останавливаться на достигнутом, и, возможно, именно для улучшения возможностей собственной операционной системы и приложений, разработанных для неё, компания приобрела израильский стартап Pulse.io. Последний специализируется на том, чтобы наглядно показать разработчикам, как они могут ускорить работу своих приложений. 

И хотя Google не сообщает о том, для чего была совершена данная покупка, можно предположить, что технологии Pulse.io будут использоваться для оптимизации как собственных приложений Google, так и программ сторонних разработчиков.

Существование Pulse.io началось с создания возможности мониторинга мобильной производительности. Затем компания разработала и предоставила инструменты, направленные на улучшение опыта использования приложений.

В настоящее время сервис Pulse.io всё еще доступен для разработчиков, однако не исключено, что уже в ближайшее время его поддержка будет прекращена.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: GhostBond | 01.06.15
Просмотров: 316 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна