ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Intrinsyc Open-Q 600: одноплатный компьютер с чипом Snapdragon 600

Компания Intrinsyc анонсировала довольно мощное решение для разработчиков — одноплатный компьютер Open-Q 600 на аппаратной платформе Qualcomm.

Изделие базируется на процессоре Snapdragon 600, в состав которого входят четыре вычислительных ядра Krait 300 с тактовой частотой 1,7 ГГц и графический ускоритель Adreno 320. Обеспечивается поддержка беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0, а также спутниковой навигации GPS и ГЛОНАСС.

Плата наделена 2 Гбайт оперативной памяти DDR3 SDRAM и флеш-чипом на 16 Гбайт. Есть два порта USB 2.0, один коннектор Micro-USB, интерфейс HDMI, а также два 3,5-миллиметровых аудиогнезда.

Для новинки заявлена поддержка камер с разрешением до 8 млн пикселей, интерфейсов I2C, SPI, UART, GPIO, а также Gigabit Ethernet. Размеры составляют 90 × 85 мм.

Использовать одноплатный компьютер можно вместе с программными платформами семейства Android и операционными системами на ядре Linux. Цена — 165 долларов США. 


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: GANGUBASS | 31.01.16
Просмотров: 507 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна