ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Контроллер Razer Wolverine V2 для Xbox Series X/S обойдётся в $100

Компания Razer, известный производитель устройств игрового уровня, анонсировала манипулятор Wolverine V2, совместимый с новейшими консолями Microsoft Xbox Series X и Series S, а также с приставками предыдущего поколения Xbox One.

 

Контроллер получил усовершенствованную конструкцию с L-образными захватами, которые, как утверждается, обеспечивают более комфортное удержание в руках. Этому же способствует противоскользящая поверхность.

В конструкции используются кнопки Razer Mecha-Tactile Action Buttons и панель Razer Mecha-Tactile D-Pad. Они отвечают за хорошую обратную связь, а заявленный срок службы достигает 3 млн срабатываний.

Манипулятор использует проводное подключение к консоли; длина соединительного кабеля — 3 м. Предусмотрено стандартное 3,5-мм аудиогнездо для подсоединения наушников.

 

Приложение Razer Controller Setup For Xbox предоставляет широкие возможности индивидуальной настройки контроллера. Можно создавать собственные профили и сохранять их в облаке для последующего использования.

Новинка выполнена в классическом чёрном цвете. Габариты составляют 161,5 × 105,8 × 65 мм, вес — 274 г. Приобрести манипулятор Razer Wolverine V2 можно за 100 долларов США. 


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 20.11.20
Просмотров: 899 | Комментарии: 6
1 zeraf   (21.11.20 07:13)
уже почти 2021 год, они все проводные контроллеры выпускают... за 100 баксов.
ну, для сравнения пс5 контроллер стоит 70, для самого бокса 60... но конечно в них нет "Razer Mecha-Tactile Action Buttons и панель Razer Mecha-Tactile D-Pad", наверно это то, за что стоит доплатить и закрыть глаза на 3ех метровый провод...

2 kelv   (21.11.20 11:58)
Такие геймпады в основном берут играть по сети (файтинги, шутеры и т.д.), по проводу отклик меньше где то в 2 раза

3 Alex47   (21.11.20 16:51)
Сколько ни смотрел геймеров - всё зависит от оборудования, и удобства. Не скажу про данный контроллер, вообще про контроллеры, когда у них помощь в прицеливании есть, говорить сложно. Но, даже мышки беспроводные используются для мультиплеера, пусть и с бОльшим временем отклика, но отсутствием чёртового кабеля, который, мать его, слегка мешает при игре (тут уже сам ощутил). А в связке с быстрым TN монитором на 240+ герц, с системой, способной выжать хотя бы 180 фпс в играемой игре, толковом интернете - отсутствие кабеля в манипуляторе вообще никак не скажется на геймплее. Но да, для постсовка только кабель, и никак иначе. -_-

4 zeraf   (22.11.20 18:07)
Странно, а почему мышки этим не болеют? Ну то есть топ1-5 мира по ксго играют на беспроводных и нормально. Или они прям жертвуют ради комфорта думаешь?)

6 kelv   (23.11.20 17:30)
На топовых мышках используется специально разработанный беспроводной протокол у которого отклик равен проводному соединению (1мс), например Logitech Gaming Mouse G703. Беспроводные геймпады игровых приставок работают по блютуз, а блютуз соединение по определению не может быть быстрее проводного.

5 cRAZYeND   (22.11.20 21:20)
Мне интересно, какой человек с лишней хромосомой этот контроллер купит, когда есть оригинальный геймпад от XsX/S или на крайняк DS с пенисасин 5...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна