ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Lian Li представила прототип СЖО с радиатором на 360 мм, увеличенными вентиляторами и уникальным водоблоком

В рамках мероприятия 2022 Digital Expo 2.0 компания Lian Li Industrial продемонстрировала прототип новой системы жидкостного охлаждения (СЖО) класса «всё в одном» для игровых настольных компьютеров.

 Источник изображений: Lian Li

Источник изображений: Lian Li

Отмечается, что решение создано специалистами Lian Li с чистого листа и на 100 % является самостоятельной разработкой компании. В частности, реализован уникальный дизайн водоблока, совмещённого с помпой. К сожалению, компания не сообщает, в чём именно состоит преимущество её разработки.

Новинка получила радиатор формата 360 мм толщиной 32 мм и шириной 130 мм. За обдув отвечают три вентилятора диаметром 120 мм, толщина которых увеличена со стандартных 25 до 28 мм. Благодаря этому удалось повысить статическое давление и общую эффективность охлаждения.

 

Водоблок получил многоцветную подсветку RGB, стиль которой можно менять путём установки сменных накладок. Это может быть, например, рассеянное свечение или эффект бесконечного зеркала (Infinity Mirror).

Все компоненты системы жидкостного охлаждения выполнены в традиционном чёрном цвете. О том, когда и по какой цене новинка появится на коммерческом рынке, ничего не сообщается.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 30.06.22
Просмотров: 464 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна