ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Microsoft готовится к запуску Windows 10 November 2021 Update (21H2) — вышла предрелизная тестовая сборка

В начале этого месяца Microsoft выпустила первую стабильную версию своей новой платформы Windows 11. Однако поддержка Windows 10 на этом не заканчивается, и пользователи продолжат регулярно получать обновления. В скором времени их ждёт обновление Windows 10 November 2021 Update (21H2), которое сегодня стало доступно участникам программы предварительной оценки на канале Release Preview.

 
Изображение: Shutterstock

Изображение: Shutterstock

Согласно имеющимся данным, сборка Windows 10 под номером 19044.1288 является финальной и именно она будет распространяться среди пользователей платформы после завершения тестирования в рамках инсайдерской программы. Согласно имеющимся данным, Microsoft не будет автоматически обновлять компьютеры инсайдеров до Windows 10 (21H2). Пользователям потребуется осуществить проверку через «Центр обновлений Windows» и установить соответствующий пакет после его обнаружения системой. Кроме того, Microsoft выпустила ISO-образ этой сборки, который можно использовать для чистой установки.

Что касается нововведений и улучшений, то их практически нет, поскольку это обновление сосредоточено на повышении безопасности и стабильности операционной системы. Windows 10 (21H2) принесёт с собой поддержку стандарта WPA3 H2E, который поможет сделать подключение к сетям Wi-Fi безопаснее. В Windows Hello for Business появилась упрощённая модель развёртывания, позволяющая быстрее перейти к работоспособному состоянию функции. Разработчики также интегрировали поддержку вычислений на GPU в подсистеме Windows Subsystem for Linux и Azure IoT Edge for Linux on Windows для машинного обучения и других процессов с интенсивными вычислениями.

 

 

 
Изображение: Microsoft

Изображение: Microsoft

На данный момент испытать Windows 10 (21H2) могут участники программы предварительной оценки Microsoft. Рядовым пользователям обновление станет доступно в следующем месяце.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 22.10.21
Просмотров: 1142 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна