ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Microsoft выпустит более стабильную сборку Windows 11 до конца месяца

Microsoft представила Windows 11 в конце прошлого месяца и с тех пор выпустила несколько тестовых сборок, которые доступны участникам программы предварительной оценки на канале Dev Channel (ранний доступ). Теперь же стало известно, что оценить новую версию программной платформы Microsoft в скором времени смогут инсайдеры на канале Beta Channel. Согласно имеющимся данным, уже в этом месяце разработчики выпустят более стабильную версию Windows 11 для бета-канала.

 
Изображение: Windows Latest

Изображение: Windows Latest

На прошлой неделе Microsoft выпустила сборку Windows 11 под номером 22000.71 на канале Dev Channel. Как и следовало ожидать, эта сборка содержит немало ошибок, которые приводят к появлению разных сбоев в процессе взаимодействия с ней. Например, в ряде случаев фиксируются сбои проводника (explorer.exe) и панели задач, при попытке открыть центр уведомлений через соответствующее всплывающее меню на панели задач. В отличие от этого, для бета-канала Microsoft выпустит более доработанную сборку, которая функционирует стабильнее и не приводит к частым сбоям в процессе взаимодействия с ней. Кроме того, ожидается появление официальных ISO-образов Windows 11.

В отличие от раннего доступа, на бета-канале будут выпускаться сборки Windows 11, которые не только более стабильны, но также предоставляют доступ ко всем новым функциям программной платформы. Однако на бета-канале новые сборки выходят не так часто, как в раннем доступе, и изначально некоторые улучшения могут отсутствовать. Бета-канал является наиболее оптимальным для пользователей, которые хотят в числе первых испытать новые функции ОС, но не хотят сталкиваться с постоянными ошибками в процессе работы.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 19.07.21
Просмотров: 1169 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна