ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Мобильная версия NVIDIA G-Sync официально анонсирована

Технология адаптивной синхронизации NVIDIA G-Sync присутствует на рынке уже довольно давно, но до недавнего времени её поддерживали только стационарные дискретные мониторы, в которых устанавливался специальный модуль G-Sync. Слухи о мобильной реализации G-Sync ходили, но только теперь компания заявила об официальной поддержке этой технологии на игровых ноутбуках, оснащённых решениями NVIDIA.

В презентационных слайдах в первую очередь отмечается иная реализация, нежели в стационарном варианте: мобильная версия G-Sync не требует специального модуля сопряжения, достаточно лишь сертифицированной дисплейной матрицы и графического процессора NVIDIA. Поддерживаются частоты обновления от 75 Гц.

Интересно, что все модели игровых ноутбуков, упомянутые в презентации NVIDIA, оснащены одним из трёх графических адаптеров — GeForce GTX 965M, GeForce GTX 970M или GeForce GTX 980M. Однако на официальном веб-сайте компании поддержка адаптивной синхронизации заявлена также для GeForce GTX 880M, GTX 960M и прочих решений с архитектурой Maxwell. Вопрос лишь в наличии G-Sync-совместимой дисплейной панели и установленных драйверах GeForce последней версии.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 02.06.15
Просмотров: 543 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна