ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

NVIDIA показала уникальную GeForce RTX 3080 в стиле Overwatch

Китайский офис компании NVIDIA показал уникальный вариант графического ускорителя GeForce RTX 3080, выполненный в тематике популярного онлайн-шутера Overwatch. Фотографии видеокарты были опубликованы в социальной сети Weibo.

 

Видеокарта принадлежит к серии Founders Edition. Никаких изменений в штатной системе охлаждения произведено не было. Отличия заметны только во внешнем оформлении — карта окрашена в яркий золотой оттенок, с изображением персонажа игры, Трейсер, на тыльной стороне.

 

О характеристиках видеокарты ничего неизвестно. Были ли проведены какие-то манипуляции с рабочими частотами графического процессора производитель не сообщает. Однако указывает, что в создании видеокарты участвовали представители программы GeForce Garage, которые потрудились над кастомными моделями NVIDIA.

Источник не сообщил о том, кто сможет стать обладателем такой видеокарты. Возможно, это будет участник одного из многочисленных турниров, которые проводятся в Китае по игре Overwatch.

 

 

NVIDIA уже не первый раз выпускает уникальные в дизайнерском плане продукты. В ноябре прошлого года компания представила модель GeForce RTX 2080 Ti в стиле Cyberpunk 2077, а позже — GeForce RTX 3080 в той же тематике. Обе видеокарты разыгрывались среди пользователей китайских социальных сетей.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 03.05.21
Просмотров: 977 | Комментарии: 1
1 Ariec_RU_SS   (04.05.21 15:08)
И все это за 250000 тыров . кошмар.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна