Компания NVIDIA объявила о том, что 18 сентября стартует мероприятие Game24, посвящённое компьютерным играм.
Сообщается, что в течение 24 часов в семи городах будут проходить различные игровые состязания, сопровождающиеся интервью с разработчиками и веб-трансляциями. Сессии мероприятия, в частности, состоятся в Лондоне (Великобритания), Шанхае (Китай), Стокгольме (Швеция), а также в Чикаго, Индианаполисе, Лос-Анджелесе и Мишн Виеджо (все — США).
Сетевые источники отмечают, что именно в рамках мероприятия Game24 будет проведена презентация графических ускорителей нового поколения GeForce GTX 970 и GTX 980 на архитектуре Maxwell. В их основу ляжет чип GM204, производящийся по 28-нанометровой технологии. Анонс, вероятно, проведёт президент и исполнительный директор компании NVIDIA Дженсен Хуанг (на фото).
По всей видимости, в ходе Game24 свои версии видеокарт на основе GeForce GTX 970 и GTX 980 продемонстрируют многие партнёры NVIDIA.
Источник
|