ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

NVIDIA вернёт возможность разгона мобильным решениям

Недавняя новость о том, что NVIDIA решила заблокировать возможность разгона в мобильных решениях, таких, как GeForce GTX 970M и 980M более не имеет силы. Компания решила вернуть эту опцию в новой версии драйверов.

Согласно официальному заявлению, причиной того, что NVIDIA изменила своё решение, стало множество запросов со стороны пользователей. Для тех, кто не хочет по какой-либо причине ждать выхода нового драйвера, компания предлагает вернуться к версии 344.75

Напоминаем, что разгон в случае с мобильными решениями особенно опасен, поскольку они не наделены столь внушительными системами охлаждения, как их настольные собратья. Результатом неудачного разгона может стать необратимое повреждение графической подсистемы, а то и всего ноутбука. 


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 23.02.15
Просмотров: 341 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна