ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

OCZ показала накопители на базе новых контроллеров Indilinx

На выставке Computex 2011, которая уже завершает свою работу, компания OCZ Technology должна была продемонстрировать накопители на базе контроллеров Indilinx нового поколения – одноимённого южнокорейского разработчика компания поглотила в этом году, и это один из первых плодов совместной работы, если не считать прошивку Arowana.

Контроллеры Indilinx нового поколения с поддержкой SATA-600 лягут в основу накопителей OCZ семейства Everest, которые первоначально будут использоваться в OEM-сегменте. Скорость чтения достигнет 520 Мбайт/с, скорость записи – 410 Мбайт/с, средняя скорость записи произвольных блоков данных объёмом 4 Кб составит 20 000 операций ввода-вывода в секунду, что не так много на фоне некоторых конкурирующих решений. Накопители на базе памяти типа MLC будут оснащаться конденсаторами, предохраняющими данные от потери при перебоях с электропитанием. Объём накопителей будет варьироваться от 64 Гб до 1 Тб.

Вполне возможно, что платформа Indilinx Everest будет использоваться и другими производителями накопителей, поскольку OCZ не ограничивает её сферу применения собственными изделиями.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Guti | 03.06.11
Просмотров: 492 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна