ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Память по цене PS5: Microsoft анонсировала SSD-карты для Xbox Series X|S на 512 ГБ и 2 ТБ

После многочисленных утечек и слухов компания Microsoft официально анонсировала новые варианты расширения памяти для Xbox Series X и Xbox Series S.

К уже выпускающейся проприетарной SSD-карте объемом 1 TБ скоро присоединятся еще две модели: более доступная на 512 ГБ и флагманская, емкость хранилища которой составит 2 ТБ. За производство по программе Designed for Xbox вновь отвечает Seagate.

Карты расширения памяти Seagate построены на архитектуре Xbox Velocity и по характеристикам полностью соответствуют внутреннему SSD-накопителю Xbox Series X|S. Они необходимы для установки и запуска некстген-игр, оптимизированных под возможности новых консолей Microsoft.

Версия карты на 512 ГБ уже доступна для предварительного заказа в американской сети Walmart по цене 139,99 долларов (~ 9,880 рублей) и поступит в продажу в середине ноября. Модель с 2 ТБ памяти оценена в 399,99 долларов (~ 28,360 рублей), но приобрести ее можно будет чуть позже - с середины декабря. Предзаказы стартуют в следующем месяце.

О сроках доступности новых карт и их стоимости в России пока не сообщается. Карта на 1 ТБ продается у нас по рекомендованной цене 19,399 рублей.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 21.10.21
Просмотров: 562 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна