ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Представлен роутер Linksys Hydra Pro 6E с поддержкой трёх диапазонов по цене $500

Компания Linksys анонсировала маршрутизатор Hydra Pro 6E, подходящий для использования в составе высоконагруженных беспроводных инфраструктур Wi-Fi с большим количеством одновременных подключений.

 

Новинка, как отражено в названии, поддерживает стандарт Wi-Fi 6E. Он предполагает выделение диапазона 6 ГГц для нелицензируемого использования в дополнение к полосам 2,4 и 5 ГГц. Таким образом, устройство поддерживает работу в трёх частотных диапазонах.

Роутер оборудован процессором с четырьмя вычислительными ядрами, функционирующими на тактовой частоте 1,8 ГГц. Оснащение включает 512 Мбайт оперативной памяти и флеш-модуль такой же ёмкости.

Скорость передачи данных достигает 600 Мбит/с при работе в диапазоне 2,4 ГГц, 1200 Мбит/с в полосе 5 ГГц и 4800 Мбит/с в диапазоне 6 ГГц. Реализована поддержка технологий OFDMA и MU-MIMO.

 

Маршрутизатор располагает четырьмя сетевыми портами Gigabit LAN и одним портом WAN с пропускной способностью до 5 Гбит/с. Кроме того, имеется разъём USB 3.0 для подключения внешних устройств.

Габариты составляют 280 × 170 × 60 мм. Конструкцией предусмотрено наличие четырёх внешних антенн. Роутер способен одновременно обслуживать более 55 клиентов на высокой скорости.

Цена Linksys Hydra Pro 6E — примерно 500 долларов США. 


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 30.04.21
Просмотров: 641 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна