ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Представлена умная колонка Яндекс.Станция Макс с мощным звуком, LED-экраном и поддержкой 4K HDR

Слухи о Яндекс.Станции Макс подтвердились. У колонки появился LED-экран, поддержка 4К HDR и мощный трёхполосный звук. Однако дизайн остался прежним, но зато с новыми цветами.

 
Источник изображения: Яндекс

Источник изображения: Яндекс

Яндекс сохранили прежний дизайн умной колонки. Однако в серии, помимо чёрного и белого цвета будут также красный и синий. В корпусе колонки будет также установлен LED-дисплей, на котором будет отображаться сопроводительная информация (прогноз погоды, уровень громкости, визуализация музыки).

Источник изображения: Яндекс

Источник изображения: Яндекс

 

В некоторых моментах Алиса даже будет выражать эмоции при общении с пользователем, к примеру, подмигивать или улыбаться.

Колонку оборудовали пятью динамиками, общей мощностью 65 ватт. За басы отвечает вуфер на 40 ватт, есть ещё два динамика для высоких частот по 15 ватт и пара динамиков для средних частот по 10 ватт. Такая компоновка помогает добиться полноценного объёмного, трёхполосного звука. Кроме поддержки 4K HDR, при просмотре кино Яндекс.Станция Макс может воспроизводить Dolby Audio. 

У Яндекс.Станции Макс появилась поддержка технологии мультирум — она позволяет слушать музыку одновременно на всех колонках Яндекса в доме. Для этого необходимо произнести команду: «Алиса, включи музыку везде». Работать функция будет и с другими колонками в серии — Яндекс.Станцией и Яндекс.Станцией Мини. Позднее поддержка появится в колонках с Алисой от сторонних производителей. Также на все умные колонки теперь можно звонить из Яндекс.Мессенджера или приложения Яндекс. 

 

К новой колонке в комплекте прилагается пульт. С его помощью можно вручную переключать музыку, выбирать фильмы, регулировать звук без голосовых команд. В пульт также встроен микрофон, поэтому с его помощью Алисе можно давать те же голосовые команды, если вдруг Станция Макс вас не слышит. Появилась поддержка проводного интернета через Gigabit Ethernet.

Предзаказ Яндекс.Станции Макс стартовал уже сегодня, а продажи на Яндекс.Маркете и в розничных магазинах начнутся 1 декабря. Стоимость устройства составляет 16 990 рублей. Все покупатели получат в подарок полгода подписки Яндекс.Плюс и Яндекс.Плюс Мульти с доступом к Музыке, КиноПоиск HD и другим бонусам в других сервисах компании.

Ранее мы публиковали материал, в котором рассказали о всех подробностях будущей новинки, разобрав прошивку Яндекс.Станции Макс.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 25.11.20
Просмотров: 624 | Комментарии: 2
1 D-2   (26.11.20 01:48)
Раньше на год давали Яндекс.Плюс

2 awe3741   (28.11.20 21:03)
НА станцию мне дали пол года

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна