ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Представлены Galaxy Buds Live — вкладыши открытого типа с активным шумоподавлением и множеством датчиков

После многочисленных подробных утечек компания Samsung представила на своём виртуальном мероприятии Galaxy Unpacked 2020 полностью беспроводные наушники Galaxy Buds Live с активным шумоподавлением.

 

Новый дизайн этих аксессуаров довольно необычный: форма напоминает бобовые плоды, повторяя анатомию уха. У наушников отсутствуют амбушюры и есть отверстия для вентиляции. Samsung гарантирует комфортное ношение и надёжное удержание вкладышей. Впрочем, в приложении Galaxy Wearable предусмотрена полезная функция «Найти мои наушники».

Galaxy Buds Live — это интеллектуальный аксессуар, имеющий в своём распоряжении массу датчиков: акселерометр, инфракрасный датчик, датчики Холла, прикосновения, сжатия, вибрации костной проводимости VPU (Voice Pickup Unit) — всё задействовано для удобного использования и качественного звука.

Например, акселерометр определяет движение рта и положение головы при захвате и передаче звука. А с помощью одинарного, двойного, тройного касаний можно управлять воспроизведением и переключать треки — изменение настроек доступно в приложении Galaxy Wearable.

 

Открытый тип означает естественное звучание и менее утомительное прослушивание, но без плотной изоляции от окружающих шумов. Последняя задача выполняется технологией активного шумоподавления (ANC) — для этого, помимо указанных датчиков, в каждом из наушников задействовано два внешних и один внутренний микрофон.

Samsung обещает чёткую передачу голоса при разговорах даже в шумных местах. Причём гарнитура может использоваться как микрофон при записи видео на смартфонах Galaxy Note20 и Note20 Ultra. ANC уменьшает низкочастотный внешний шум ниже 700 Гц (как шум поезда и автобуса) на 97 %, не подавляя звук полностью.

За воспроизведение отвечает крупный 12-мм однополосный динамик с басовым каналом от AKG для глубокого и насыщенного звучания. Связь представлена пятым поколением Bluetooth, а поддерживаемые кодеки включают AAC, SBC и Scalable от Samsung. С функцией Buds Together можно слушать музыку вместе с друзьями. Специальный «Режим игры» в меню Labs уменьшает задержку звука. Поддерживаются устройства под управлением iOS, Android и Windows, а с помощью Microsoft Swift Pair можно использовать наушники при конференц-связи на ПК или планшете.

В комплекте идёт чехол-аккумулятор зарядной ёмкостью 472 мА·ч, автономность самих наушников выражается значением 60 мА·ч. На практике это означает до 6 часов прослушивания музыки с включённым шумоподавлением и до 21 часа при пополнении заряда от чехла. В режиме гарнитуры эти показатели составляют соответственно 4,5 и 17 часов. А при отключении шумоподавления пользователь получит дополнительное времени работы — максимальный показатель 29 часов.

В чехле зарядка производится через контактную пару, причём 5 минут обеспечивают час автономной работы. Поддерживается также беспроводная зарядка Qi, так что пополнять ёмкость аккумулятора можно и от смартфона.

Вес каждого вкладыши 5,6 г, а чехла — 42,2 г. Корпус имеет защиту IPX2, то есть устойчив к влажной среде, но опускать наушники в воду нельзя — их следует протирать влажной тканью. В России Galaxy Buds Live будут доступны в бронзовом, чёрном и белом цветовых исполнениях. Продажи начнутся с 21 августа по цене 13 990 рублей, а предварительные заказы стартуют уже сегодня. Заметим, что в США купить Galaxy Buds Live можно будет уже завтра по цене $170.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 05.08.20
Просмотров: 464 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна