ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Расширенные возможности камеры в Sony Sirius

Благодаря частым утечкам информации в Сеть, нам уже известны многие характеристики будущей новинки компании Sony - D6503 или Sirius. По сравнению с Z1 смартфон получит большой 5,2-дюймовый IPS-экран и 3 ГБ оперативной памяти. Устройство будет работать на последней версии Android 4.4.2 с обновленным фирменным интерфейсом Sony Xperia Timescape. Кроме того, будет увеличена емкость аккумулятора.

Также Sony последовала тенденциям, и камера нового аппарата сможет записывать 4К-видео. Сейчас появились скриншоты с инженерными возможностями устройства, и они показывают некоторые новые режимы камеры.

Во-первых, новый флагман сможет записывать видео в разрешении 1080р с фреймрейтом 60 кадров в секунду в дополнение к обычному 30-кадровому режиму. Во-вторых, в Z1 есть возможность снимать видео в разрешении 20 Мп, но с соотношением сторон 4:3, или в разрешении 8 Мп в том же соотношении или 16:9. А в Sony D6503 эти возможности будут расширенными. Вы сможете фотографировать в формате 16:9, но в разрешении 15,5 Мп. Кроме того, у смартфона будет улучшен экран.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: GhostBond | 11.02.14
Просмотров: 390 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна