ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Samsung Galaxy S6 заметили на сайте бенчмарка

В базе синтетического теста AnTuTu появился смартфон, обозначаемый индексом SM-G925F. Китайский веб-сайт CNMO, опубликовавший скриншот с результатами испытания новинки, утверждает, что под ней скрывается Samsung Galaxy S6 для европейского рынка.

Если эта информация правдоподобна, то в новом флагманском смартфоне Samsung мы увидим 5,5-дюймовый экран с разрешением 2560 × 1440 пикселей, фирменный восьмиядерный процессор Exynos 7420 с поддержкой 64-разрядного набора инструкций и графическим ускорителем ARM Mali-T760.

Кроме того, в гаджете появятся 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, 20-мегапиксельная основная камера и операционная система Android 5.0 Lollipop «из коробки».

Другие технические сведения о телефоне не приводятся. Неизвестна и дата анонса новинки. Напомним, Samsung показала Galaxy S5 в феврале, а приступила к его продажам в апреле. Возможно, шестое поколение флагмана ждут такие же сроки.

loadthegame.com

loadthegame.com

По слухам, вместе с Galaxy S6 будет представлена версия этого смартфона с изогнутым дисплеем, как у Galaxy Note Edge. Оба аппарата, как ожидается, получат две модификации, отличающиеся аппаратной основой. В одной из версий появится упомянутый выше чип Exynos 7420, в другой — однокристальная система Snapdragon 810.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 07.12.14
Просмотров: 371 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна