ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Samsung выпустила первую в мире звуковую систему формата 11.1.4 — её оценили в 104 990 рублей

Компания Samsung объявила о начале российских продаж акустической системы HW-Q950A — первого в мире саундбара с 11.1.4-канальным звуком. Новинка уже доступна для заказа по цене 104 990 рублей.

 
Здесь и ниже изображения Samsung

Здесь и ниже изображения Samsung

Комплект включает четыре компонента: это собственно звуковая панель, беспроводной сабвуфер и две тыловые колонки. Конфигурация предусматривает использование 11 основных каналов, одного канала сабвуфера и четырёх каналов динамиков, благодаря чему достигается яркий эффект объёмного звучания.

В новинке реализованы технологии Dolby Atmos и DTS:X, которые позволяют услышать тончайшие нюансы звука, как это происходит в реальной жизни. Средства SpaceFit Sound при работе в тандеме с телевизором Samsung QLED оптимизируют параметры звука в зависимости от конфигурации помещения и способствуют воспроизведению аудиодорожки в том виде, в котором это было изначально задумано при производстве контента.

 

 

 

Динамики саундбара способны синхронизироваться с динамиками телевизора Samsung, создавая иммерсивный звук. При этом входящий в комплект сабвуфер с интегрированным микрофоном наполняет комнату мощными низкими частотами, откалиброванными под окружающие условия.

Аудиосистема поддерживает беспроводную связь Wi-Fi и Bluetooth. Предусмотрены интерфейсы HDMI, а также оптический вход. Более подробная информация о саундбаре доступна здесь


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 22.06.21
Просмотров: 774 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна