ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Стали известны рекомендованные цены разных версий GeForce RTX 3050 — от $249 до $489

Популярный YouTube-канал GamersNexus в ходе своего обзора графического ускорителя GeForce RTX 3050 сообщил рекомендованные цены на видеокарту в исполнении различных производителей.

Источник изображения: NVIDIA

Источник изображения: NVIDIA

Диапазон цен на новинку от ASUS, EVGA, Gigabyte, MSI, и Zotac составляет от 249 до 489 долларов. В последнем случае речь идёт о модели ASUS GeForce RTX 3050 ROG STRIX OC — одной из самых продвинутых моделей новой видеокарты.

Источник изображения: GamersNexus

Источник изображения: GamersNexus

 

Каждый производитель предлагает как минимум одну версию видеокарты по рекомендованной цене в $249, озвученной самой NVIDIA. Чаще всего — это версии без заводского разгона. Однако с учётом того, что в текущих реалиях партнёры NVIDIA неохотно выпускают модели без формального заводского разгона, найти в продаже карту без такового и по рекомендованной цене будет проблематично.

По данным того же британского издания Overclock3D в страну завезут всего около тысячи GeForce RTX 3050 по рекомендованной цене в 240 британских фунтов. Остальные будут продаваться дороже. В продаже по всему миру новинка должна появиться уже сегодня.

Для российского рынка рекомендованная цена GeForce RTX 3050 составляет 24 900 рублей. Однако в России карта появится не раньше 28 января, о чём сообщила розничная сеть «ДНС». Продажи там стартуют с 10:00 по московскому времени.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 27.01.22
Просмотров: 705 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна