ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Swatch создаст революционную батарею для смарт-часов

Сегодня для производителей и владельцев смарт-часов очень остро стоит вопрос об автономности аксессуаров и времени их "жизни" от одного заряда аккумулятора. Генеральный директор компании Swatch Group Ник Хайек недавно заявил, что его компания в настоящее время упорно трудится над тем, чтобы решить эту проблему. В своём интервью швейцарскому изданию Handelszeitung он рассказал, что в следующем году компания планирует представить свои собственные смарт-часы, причём работать они будут на "революционной" батарее. Исследовательское подразделение компании Swatch совместно с производителем аккумуляторов Renata в настоящее время занимаются разработкой новой технологии, позволяющей продлить время работы "умных" часов от аккумулятора.

"Тот представитель рынка, которые первый сможет создать смарт-часы, работающие от одного заряда батареи в течение полугода, получит значительное конкурентное преимущество", - считает Хайек.

Для сравнения: смарт-часы от Apple и Motorola могут работать на одном заряде батареи в течение только одного дня.

Кроме того, в прошлом году представители компании заявили, что линейка часов Touch, начиная с модели Touch Zero, будет оснащена функциями, отслеживающими физическую активность пользователя.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: GhostBond | 07.05.15
Просмотров: 408 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна