ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

TeamGroup анонсировала NVMe-накопители Cardea с интерфейсом PCIe 5.0 и скоростью чтения выше 13 000 Мбайт/с

Компания TeamGroup сообщила о подготовке твердотельных NVMe-накопителей T-Force Cardea, оснащённых новым интерфейсом PCIe 5.0. Новинки будут поставляться с разными системами охлаждения, в состав которых будут входить как классический алюминиевый, так и графеновый, а также керамический радиаторы.

 
Источник изображения: TeamGroup

Источник изображения: TeamGroup

К сожалению, производитель не предоставил подробных технических спецификаций новых моделей накопителей. Компания не указывает, какой контроллер и чипы флеш-памяти используются в новинках. Сообщается лишь о том, что накопители с интерфейсом PCIe 5.0  будут поставляться в объёмах до 4 Тбайт и будут соответствовать протоколу NVMe 2.0.

Производитель обещает, что игровые накопители T-Force Cardea с интерфейсом PCIe 5.0 смогут предложить скорость последовательного чтения выше 13 000 Мбайт/с, а скорость записи — выше 12 000 Мбайт/с. За производительность и надёжность новинок  будут отвечать некие фирменные технологии, о которых TeamGroup пока не распространяется.

Начало массового производства твердотельных NVMe-накопителей серии T-Force Cardea с интерфейсом PCIe 5.0 запланировано на третий квартал 2022 года.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 27.01.22
Просмотров: 621 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна