ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

В Японии прошла сертификацию обновлённая модель PlayStation 5

Компания Sony Interactive Entertainment зарегистрировала в Японии новую модель PlayStation 5, о чём стало известно из сертификата на проектирование продукта. Консоль получила серийный номер CFI-1200 и будет включать в себя обновлённое радиооборудование.

 
 Источник изображений: Sony Interactive Entertainment

Источник изображений: Sony Interactive Entertainment

Продукт получил сертификацию Министерства внутренних дел и связи Японии, которая гарантирует, что оборудование радиосвязи и беспроводной связи соответствует определённым техническим стандартам. Примечательно, что консоли PlayStation 5 используют схему нумерации моделей CFI-1XXX, а обновлённая модель, выпущенная в 2021 году, использует схему CFI-11XX.

В мае прошлого года сообщалось, что Sony Interactive Entertainment начнёт производство PlayStation 5 с другим дизайном в 2022 году. Консоль должна будет использовать 6-нм процессор от AMD. Тайваньский бизнес-ресурс DigiTimes заявил, что поставщики, в том числе полупроводниковый завод TSMC, планируют начать производство обновлённой PlayStation 5 между вторым и третьим кварталами этого года.

Прошлогодняя переработанная PlayStation 5 была ориентирована исключительно на компоненты и не претерпела каких-либо значительных внешних изменений. Это может повториться с новой моделью CFI-1200.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 13.05.22
Просмотров: 870 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна