ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

ViewSonic представила первые в мире проекторы, разработанные специально для Xbox

Компания ViewSonic анонсировала первые в мире проекторы из серии "Designed for Xbox".

Новинками стали светодиодные проекторы X1-4K и X2-4K с поддержкой разрешения 4K, выводом изображения диагональю до 100 дюймов и встроенными динамиками Harman Kardon.

По словам производителя, обе модели предлагают оптимальные возможности для игр на Xbox, включая сверхбыстрое время отклика в 4,2 мс и частоту обновления 240 Гц.

Проекторы также получили совместимость HDMI-функцией Xbox, позволяющей автоматически включаться при запуске консоли, а если приставка подключена через HDMI 2, то проектор будет автоматически переходить в игровой режим.

"Мы рады сотрудничать с компанией Microsoft в наших усилиях по предоставлению максимального игрового опыта всем пользователям Xbox при совместном использовании с нашими новейшими LED-проекторами серии X", - сообщили в ViewSonic.

ViewSonic отмечает, что X1-4K и X2-4K обладают повышенной яркостью в 2900 люмен и способны обеспечить 30 тысяч часов срока службы. Кроме того, проекторы были сертифицированы TÜV SÜD за уменьшенную нагрузку на зрение и сниженный дискомфорт при длительных просмотрах.

В плане внешнего вида и вариантов установки обе модели выполнены в черно-зеленом дизайне, перекликающимся с цветовой гаммой Xbox Series X, при этом X1-4K в первую очередь предназначен для крепления на потолке, а короткофокусный X2-4K поддерживает настольное размещение и способен обеспечить 100-дюймовый изображение с расстояния всего 1,5 метра

Продажи начнутся во втором квартале этого года. Стоимость пока не объявлена.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 25.03.23
Просмотров: 311 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна