ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Владельцы кулеров Noctua получат крепления для LGA 2011 бесплатно

Об экспозиции австрийской компании Noctua на выставке Computex 2011 мы рассказывали на этой неделе дважды: устами не покидавших Россию авторов и силами тех, кого природа наградила глазами очевидца. Находящаяся в разработке система крепления кулеров Noctua к материнским платам с разъёмом LGA 2011 была удостоена поверхностного внимания.

Вернуться к этой теме стоит хотя бы потому, что с выпуском этой системы крепления Noctua не откажется от хорошей практики бесплатной раздачи креплений для новых процессорных платформ всем владельцам своих кулеров. Крепления для LGA 2011 будут совместимы со всеми процессорными кулерами Noctua, выпущенными с 2005 года. Правда, для получения бесплатного крепления потребителю придётся доказать факт покупки не только самого кулера, но и процессора, либо материнской платы с разъёмом LGA 2011.

Если же документальные доказательства факта покупки пали жертвой очередного апрельского субботника, получить крепление для платформы LGA 2011 владельцы кулеров Noctua смогут на общих основаниях – за свой счёт.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Guti | 03.06.11
Просмотров: 673 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна