ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Windows 11 22H2 вызывает проблемы с производительностью в играх на компьютерах с видеокартами NVIDIA

Стало известно, что выпущенное на этой неделе обновление Windows 11 22H2 может приводить к значительному снижению производительности в играх на компьютерах с графическими ускорителями NVIDIA. Проблема выражается в зависании изображения в игровых приложениях, заикании звука и искажении картинки.

 Источник изображения: Bleeping Computer

Источник изображения: Bleeping Computer

«Я испытываю безумное заикание в играх. Загрузка процессора в играх значительно снизилась, в некоторых случаях с 80 % до 5 %. Только что вернулся к последнему обновлению, и мой игровой опыт значительно улучшился», — написал один из участников сообщества Reddit. Похожие сообщения появились не только на Reddit, но и в других соцсетях, а также на сайте поддержки Microsoft.

Судя по сообщениям пользователей на сайте поддержки Microsoft, многие из них столкнулись со значительным снижением нагрузки на ЦП в играх после установки Windows 11 22H2. Чаще всего нагрузка на ЦП падает до 5 %, что приводит к снижению производительности в играх.

Согласно имеющимся данным, NVIDIA изучает проблему, но каких-либо заявлений по этому поводу ещё не было. На данный момент единственный вариант решения проблемы заключается в откате обновления и возвращении к использованию предыдущей версии операционной системы. Официальные представители Microsoft пока никак не комментируют данный вопрос.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 23.09.22
Просмотров: 515 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна