ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Xiaomi показала распаковку флагманского Mi 11 Ultra под водой — влагозащита IP68 работает

Смартфоны Xiaomi Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra являются первыми смартфонами компании с пылевлагозащитой по стандарту IP68. Xiaomi опубликовала видеоролик, в котором дайвер распаковывает флагманский Mi 11 Ultra под водой, демонстрируя полную работоспособность устройства.

 
gsmarena.com

gsmarena.com

Стоит отметить, что сотовый оператор T-Mobile раньше снимал подобные видео с различными влагозащищёнными устройствами. Напомним, что стандарт IP68, по нормам которого защищены Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra, предполагает возможность погружения устройства на глубину до полутора метров на время до получаса. В видеоролике смартфон используется для подводной съёмки, однако стоит учесть, что в реальной жизни она может оказаться затруднённой из-за непредсказуемой работы ёмкостного сенсорного экрана в воде.

Напомним, что Xiaomi Mi 11 Ultra основан на флагманском процессоре Qualcomm Snapdragon 888. Устройство оснащается 6,81-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1440p и частотой обновления 120 Гц. Смартфон может похвастаться впечатляющей основной камерой с главным 50-мп 1/1,12-дюймовым сенсором Samsung ISOCELL GN2.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 15.04.21
Просмотров: 473 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна