ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit выйдут в Steam 18 июня

В PC-версиях разработчики добавили поддержку ультрашироких мониторов, подтянули разрешение до 4К и добились стабильных 60 FPS

Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit выйдут в Steam 18 июня
 

Студия Quantic Dream объявила даты релиза Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human в Steam. Игры доберутся до магазина Valve 18 июня

Heavy Rain — интерактивный триллер о поисках серийного убийцы, чьих жертв находят с фигуркой оригами в руке. Главный герой Heavy Rain — Итан Марс, архитектор и отец двоих детей. Однако всего персонажей четыре (включая Итана), и каждый из них по своему влияет на сюжет и развязку истории.

Beyond: Two Souls — еще одно интерактивное кино от авторов Heavy Rain и Fahrenheit с Эллен Пейдж в главной роли. Сюжет повествует о девушке Джоди, которая с детства связана с загадочным призраком.

События Detroit: Become Human, последней игры студии, разворачиваются в 2038 году в Детройте. За двадцать лет мир изменился несильно — оружие, автомобили, мобильные телефоны и даже одежда будущего похожи на современные. И все же заметное отличие есть: люди стали массово производить и эксплуатировать андроидов. Человекоподобные роботы безвольно служат на благо общества и выполняют разнообразную работу — прокладывают дороги, лечат больных и обучают в школах детей.

Но однажды андроиды осознают себя, обретают волю и человеческие эмоции. Таких роботов в мире игры называют девиантами. Они уже не хотят быть рабами людей и требуют к себе равного отношения. Из их числа появляются радикально настроенные машины, которые силой решают завоевать себе права и свободу.

В PC-версиях разработчики добавили поддержку ультрашироких мониторов, подтянули разрешение до 4К и добились стабильных 60 FPS.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 26.05.20
Просмотров: 781 | Комментарии: 1
1 Smotritel37   (27.05.20 18:41)
Ghostbusters: remaster было бы неплохо ещё. В своё время не успел взять оригинал в Steam, а потом удалили игру оттуда... cray

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна