ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Hublot представила умные часы на базе Wear OS за $5800

Hublot представила ещё одно устройство на рынке умных часов — высококлассную модель Big Bang e на базе операционной системы Wear OS, которая обойдётся желающим в тысячи долларов.

 

Big Bang e выпускается в двух вариантах: «титан», который продаётся по цене $5200, и «черная керамика» за $5800. Обе модели оснащены 42-мм сенсорным OLED-дисплеем высокой чёткости, покрытым сапфировым стеклом, используют процессор Snapdragon Wear 3100, 1 Гбайт ОЗУ, 8 Гбайт памяти и батарею на 300 мА·ч.

Часы включают в себя несколько дополнительных функций помимо тех, которые обычно присутствуют в операционной системе на базе Android. У Big Bang e есть свои собственные циферблаты с некоторыми дополнительными возможностями вроде отслеживания лунного календаря и изменения цвета в течение дня в рамках инициативы #HuboltLovesArt.

Hublot уже выпускала умные часы в 2018 году, когда дебютировал Big Bang Referee — к Чемпионату мира по футболу 2018, официальным спонсором которого была эта компания. Часы были оценены в немалые $5200.

 

Обычные умные часы Wear OS стоят несколько сотен долларов в зависимости от марки и модели. Мало того что розничная цена Big Bang e намного выше, эти часы даже не имеют некоторых само собой разумеющихся функций вроде GPS. Hublot — не единственная компания, которая пытается сделать необычайно дорогие умные часы. В 2015 году Apple выпустила высококачественную версию своих умных часов Apple Watch в золотом корпусе — они стоили вдвое дороже, чем последние часы Hublot.

Big Bang e ещё не получили дату выхода, да и предварительные заказы пока не принимаются, но заинтересованные могут подписаться на получение новостей о часах по электронной почте.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 03.06.20
Просмотров: 510 | Комментарии: 2
1 dorian-79   (04.06.20 11:29)
Ваще копейки,дайте две...

2 Zitz_Battletoad   (04.06.20 15:33)
Мусор по цене 20 нормальных часов

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна