ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

IFA 2019: Acer Predator Thronos Air — трон для королей гейминга за 9 тыс. евро

Уже до конца текущего года у заядлых любителей игр появится возможность приобрести систему Acer Predator Thronos Air — специальную кабину, обеспечивающую полное погружение в виртуальное пространство.

 

Платформа состоит из нескольких ключевых компонентов: это игровое кресло, модульный стол и кронштейн для мониторов. Все конструктивные элементы выполнены из стали, что обеспечивает прочность и долговечность.

Спинку кресла можно наклонять под различными углами (до 130 градусов внутри и до 180 градусов вне кабины), чтобы добиться максимально комфортного положения. Более того, кресло поддерживает функцию массажа, что поможет расслабиться после или во время напряжённой игровой сессии.

Модульный стол состоит из настраиваемых подставок для клавиатуры и мыши — они позволят дотянуться до органов управления при любом положении кресла. Имеется также подставка для ног.

 

Кронштейн для мониторов поддерживает одновременную установку до трёх дисплеев, а его высоту можно регулировать с помощью специальной ручки. Над центральным монитором можно установить камеру для ведения трансляций.

За креслом расположена специальная платформа для установки собственно игрового компьютера. Набор дополнительных аксессуаров включает стабилизатор сидения, держатели для чашки и гарнитуры, USB-хаб и камеру.

Что касается цены кабины Predator Thronos Air, то она будет весьма высока — от 8975 евро. Стоимость и доступность в России будет объявлена дополнительно.

 
 

Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 04.09.19
Просмотров: 686 | Комментарии: 1
1 DEMolitiON2   (05.09.19 09:52)
ну, когда денег куры не клюют, почему бы и нет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна