ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

14 минут геймплея хоррора The Medium

Студия Bloober Team представила 14 минут геймплея The Medium. Это психологический хоррор с видом от третьего лица, а ключевой особенностью станет разделение на два мира, по которым героиня путешествует одновременно. 

 

 

Кроме этого студия поделилась техническими особенностями тайтла. В игре будет представлено два режима трассировки лучей: производительность и качество. В первом режиме игроков ждут отражения и обтекающее затенение на основе рейтрейсинга, а во втором будет также активна гибридная полупрозрачность, тени и DLSS.

Прохождение займет около 10 часов, а сами разработчики прошлым летом были уверены, что выпустят одну из лучших игр прошлого года. Позже релиз был перенесен с конца 2020 на 28 января 2021 года.

The Medium выйдет на PC и Xbox Series X.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 05.01.21
Просмотров: 818 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна