ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

15 минут геймплея пиратского экшена King of Seas

Издание IGN поделилось 15 минутами геймплея пиратского экшена ролевого экшена King of Seas в пиратском сеттинге. Одной из особенностей игры станет процедурно генерируемый мир, который будет реагировать на действия игрока.

 

 

Синопсис:

King of Seas — ролевая игра в жанре боевик, действие которой происходит в смертельно опасном процедурно сгенерированном мире пиратов. Вы будете сражаться в жестоком противостоянии, чтобы вернуть то, что было отобрано; и отправитесь в эпическое приключение в фантастический мир, наполненный битвами, потерянными островами и сокровищами. Вселенная, наполненная удивительными персонажами и захватывающими заданиями, будет держать вас на якоре, пока вы стремитесь стать королем всех пиратов.

В King of Seas будет более 20 видов навыков, пять типов кораблей со своими навыками и снаряжением, торговля, рыбалка, захват городов, спрятанные в бездонных глубинах секретные карты, многообразие уровней сложности и многое другое.

King of Seas должна была выйти до конца года, но теперь дата сместилась на начало 2021 года. Игра выйдет на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 02.12.20
Просмотров: 1104 | Комментарии: 2
1 Wuzzy   (02.12.20 20:26)
как насчет корсаров от ubisoft?

2 Fisher   (02.12.20 22:54)
они че то все переделывают... был геймплей "Skull & Bones" вроде выглядело неплохо... вобщем подождем увидим что будет м.б в 2021 г.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна