ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Alien: Isolation 2 запущена в разработку - СМИ

Издание Small Screen сообщает со ссылкой на свои источники, близкие к Disney, что компания дала зеленый свет на разработку игры Alien: Isolation 2.

По данным информаторов, Alien: Isolation - одна из интеллектуальных собственностей, которые Disney хочет развивать дальше после того, как ей достались права на "Чужого" и другие франшизы выкупленной 20th Century Fox.

В настоящий момент проект находится на раннем этапе - пишется сценарий и идут поиски подрядчика для разработки. Отмечается, что у Disney уже есть на примете студия, которая займется производством, но, судя по всему, это не Creative Assembly, делавшая оригинальную "Изоляцию", а кто-то другой.

Сама Creative Assembly сейчас занята ремастером Total War: Rome, третьей частью Total War: Warhammer и секретным тактическим шутером по новому IP.

Оригинальная Alien: Isolation вышла в 2014 году. Проект собрал множество лестных отзывов, наград и номинаций, но финансовый успех игры показался руководству SEGA неубедительным для полноценного продолжения. Из-за этого разработку сиквела притормозили, вместо чего история "Изоляции" продолжилась менее затратными способами: комиксами, анимационным веб-сериалом и мобильным спин-оффом Alien: Blackout.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 01.05.21
Просмотров: 1089 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна