ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Анонсирована WRC Generations - последняя и самая полная игра по Чемпионату мира по ралли перед уходом лицензии к EA

Начиная со следующего года права на выпуск игр по Чемпионату мира по ралли перейдут к Electronic Arts. Серией займется Codemasters.

Сейчас лицензия принадлежит Nacon, и осенью издатель выпустит свою последнюю игру в ежегодной линейке WRC. Проект получил название WRC Generations и позиционируется как самая полная игрой по Чемпионату мира по ралли на сегодняшний день.

Главным дополнением в WRC Generations заявлены гибридные машины. По словам разработчиков из KT Racing, добавление гибридов даст игрокам возможность испытать совершенно новые ощущения от вождения, как с точки зрения физики, так и благодаря полностью переработанному звуковому дизайну. Ключевыми новыми механиками станут адаптация работы двигателя в зависимости от этапа и управление батареей. Также в режиме карьеры появится новое дерево навыков, посвященное новому типу машин.

Кроме того, WRC Generations предложит 37 легендарных раллийных болидов, 750 км уникальных спецучастков в 22 странах, все 13 ралли сезона 2022 года, а такж новый, полностью заснеженный маршрут в Швеции и 165 спецучастков на время.

Еще одним нововведением будет режим Leagues, в котором игроки смогут соревноваться друг с другом в нескольких категориях в ежедневных и еженедельных испытаниях, пытаясь подняться в онлайн-рангах и попасть в категорию легенд.

Наконец, авторы обещают улучшенную физику, звук и графику, а игроки теперь смогут делиться с другими пользователями наклейками и логотипами в режиме онлайн. Лучшие творения будут отмечаться и вознаграждаться.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 19.05.22
Просмотров: 625 | Комментарии: 1
1 ScorpionBSG   (19.05.22 19:59)
Комар снова в деле biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна