ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Атмосфера мертвого космоса в трейлере хоррора Negative Atmosphere

Sunscorched Studios опубликовала новый трейлер космического хоррора Negative Atmosphere, наследующего идеи игр серии Dead Space. В видео главный герой бродит по мрачным коридорам космического корабля, убивает монстра, находит новый костюм и спасается от еще одного чудовища.

Выглядит все это довольно страшно.

 

 

Судя по новому трейлеру, студия слегка поменяла перспективу игры и это будет больше хоррор, чем привычный экшен в стиле Dead Space. Игроков ждет космос, корабль, вспышка неизвестной болезни и неприятные монстры.

Синопсис:

Оказавшись в ловушке на борту космического корабля "Русанов", Сэмюэль Эдвардс должен убегать, сражаться и убивать своих бывших товарищей по команде, поскольку вспышка превратила их в монстров. Есть только один выход и целый корабль, который нужно пересечь.

Negative Atmosphere выйдет когда-нибудь на PC


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 21.09.21
Просмотров: 610 | Комментарии: 3
1 Smotritel37   (21.09.21 19:37)
Да я даже могу назвать дату выхода игры - 21 октября 2008 года. Называется "Dead Space". biggrin Именно такое впечатление производит данный трейлер.

2 Тыдыщ   (21.09.21 22:07)
Прямо настолько очевидная калька, что даже стыдно. В любом случае правильно делают, что ловят аудиторию на хайпе по гуляющим в последние годы слухам о ремейке Dead Space, а теперь и вовсе в ожидании анонсированного привлекут внимание. Главное чтобы саму игру не забыли нормально сделать до выхода ремейка, иначе все про неё также быстро забудут  biggrin

3 Hemper007   (22.09.21 06:02)
Так они это и не скрывали, сразу сказали что возьмут все лучшее из Dead Space, а всё лучшее из Dead Space это вся Dead Space.  biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна