ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Авторы New World о поломках карт RTX 3090: «Всему виной настройки игроков»

Разработчики дали советы по правильной конфигурации для MMORPG

Авторы New World о поломках карт RTX 3090: «Всему виной настройки игроков»
 

Авторы MMORPG New World прокомментировали информацию о массовом выходе из строя видеокарт RTX 3090 у некоторых игроков. Пользователи жаловались, что их флагманские графические ускорители переставали работать после попыток изменить настройки графики в игре, либо вовсе после обычного запуска. Больше всего «досталось» обладателям видеокарты от EVGA — GPU именно этого вендора ломались чаще всего.

Разработчики сообщили, что проблема не на их стороне, и такое происходит из-за пользовательских настроек видеокарт. Они выпустили гайд с правильными параметрами, который в себя включает следующие рекомендации:

  • Выключение переопределения драйвера;
  • Установка лимита FPS на 60 кадров в секунду;
  • Отключение параметра «Максимальная частота кадров» в настройках NVIDIA Control Panel.

Однако пользователи отмечают, что эти действия не всегда помогают, а их видеокарты продолжают нагреваться. Дополнительно о проблеме стали сообщать и обладатели AMD Radeon RX Vega 64.

Некоторые призвали авторов игры не обвинять пользователей, а взять на себя вину за произошедшее, так как проблема возникает явно из-за самой игры, а не из-за непосредственно действий игроков. Другие признались, что теперь боятся запускать игру из-за страха потерять видеокарту.

New World — онлайн-RPG, действие которой разворачивается в Америке в XVII веке. Игроки объединяются, чтобы строить собственные цивилизации, а мир меняется с течением времени. 20 июля стартовал закрытый бета-тест, в котором могут принять участие владельцы предзаказа. Релиз игры запланирован на 31 августа для PC. Стоимость предзаказа MMORPG в Steam составляет 1299 рублей.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 22.07.21
Просмотров: 1072 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна