ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Бета Minecraft с трассировкой лучей выйдет 16 апреля

Nvidia и Mojang Studios сообщили, что Minecraft получит бета-версию поддержки трассировкой лучей уже 16 апреля. За день до этого выйдет соответствующий драйвер RTX Game Ready.

 

 

Как и с другими бета-версиями Minecraft, рилмы недоступны, однако во встроенном магазине будут доступны шесть миров, созданных избранными авторами контента. Создать свой мир тоже можно, как и привнести трассировку лучей в уже полюбившиеся Java-миры. Сделать это можно при помощи неофициального гайда. Кроме этого, Minecraft получит поддержку DLSS 2.0.

Добиться обещанных 60 fps в 1080p на RTX 2060 удастся только при помощи этой технологии.

Наконец, участники беты смогут "натянуть" на блоки любые текстуры из предоставленного набора с разными отражающими свойствами.

 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 14.04.20
Просмотров: 710 | Комментарии: 3
1 DSLR4ever   (15.04.20 03:50)
Рофланпоминки. Шейдеры дают результат в разы лучше.

2 GlimpsesOfSchism   (15.04.20 10:53)
Нищасная 2060С дажэ с ультра мылом в 1080 с трудом в 60фэпээс могит(

3 БоРоДаЧ   (16.04.20 22:02)
ждемс

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна