ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Bus Simulator 21 выйдет в 2021 году на PC и консолях

Студия Astragon анонсировала продолжение своей серии автобусных симуляторов — Bus Simulator 21 выйдет в 2021 году на PC, PS4 и Xbox One. Также возможен релиз и на консолях нового поколения, однако в их отношении деталей пока нет.

По словам разработчиков, новая игра будет включать официально лицензированные и детально воссозданные модели автобусов. Среди них будут двухэтажные и электрические автобусы. Кроме того игра получит мультиплеер.

 

 

Кататься можно будет на двух картах — переработанная версия Seaside Valley и совершенно новый американский город Angel Shores. Помимо вождения можно будет планировать и управлять автобусной империей и заниматься микроменеджментом, если на то есть желание.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 12.08.20
Просмотров: 565 | Комментарии: 2
1 zauber1   (13.08.20 18:11)
Шли года, а они как делали фигню, так и продолжают её делать. Крайне интересная тематика, но все кто брался за эту сферу не выходили даже на уровень какого-нибудь ЕТС, хотя и тот не особо-то и хорош, если быть откровенным. Очень жаль.

2 Nикита   (13.08.20 19:29)
+1.
SCS сами кучу лет назад сказали что делают автобусный симулятор и даже пресеты остановок ETS2 адаптировали для автобусной техники. Но по факту тоже затихли...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна