ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Capcom: Для следующих Resident Evil будут рассматриваться оба варианта камеры - от третьего и первого лица

Resident Evil Village стала второй основной частью хоррор-серии Capcom с видом от первого лица, что, как утверждает создатель игры, сделало ее более страшной, но в то же время более трудной для прохождения.

В интервью изданию Dengeki в рамках прошедшей выставки Tokyo Game Show 2022 геймдиректор RE Village Кэнто Киносита высказался по поводу вида от 1 и 3 лица.

По словам Киноситы, хотя вид от первого лица делает игровой процесс более пугающим, он также может усложнять игру, поскольку некоторым непривычно не видеть своего персонажа на экране и трудно определять, где находятся враги. Именно по этой причине в "Деревню" в качестве DLC было решено добавить режим Third-Person Mode.

Впрочем, Киносита не знает, какую именно камеру считать лучшей, поскольку они дают разный игровой опыт, в чем он лично убедился после внедрения третьего лица в восьмую часть. Что касается будущих выпусков серии, то разработчик подтвердил, что для них будут рассматриваться оба варианта, но обеспечить поддержку сразу двух может быть проблематично.

Оценить Resident Evil Village с перспективой "из-за плеча" можно будет после покупки комплекта Winters' Expansion, куда также входит сюжетное дополнение Shadows of Rose про дочку Итана. В отличие от основной кампании, в расширении предусмотрена поддержка только камеры от 3 лица.

Релиз Resident Evil Village: Winters' Expansion состоится 28 октября.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 23.09.22
Просмотров: 619 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна