
Игра выйдет в марте
Студия Pearl Abyss (Black Desert) объявила, что предстоящий ролевой экшен в открытом мире Crimson Desert официально ушел «на золото». Это означает, что разработка завершена, а мастер-диск уже отправлен в печать. Переносить релиз авторы теперь точно не будут.
Разработчики поблагодарили фанатов по всему миру за поддержку, а также пообещали поделиться свежими новостями по игре уже в ближайшее время.

Crimson Desert отправит геймеров в открытый мир, на особый континент Пайвел, где магия соседствует с технологиями. Там им предстоит взять роль представителя местной гильдии, бойца по имени Клифф, который странствует по землям в поисках мести.
Релиз Crimson Desert состоится 20 марта на ПК, PS5 и Xbox Series X|S. Экшен выпустят с текстовым переводом на русский язык.
Источник
|