ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

CyberTown — градостроительный симулятор для поклонников Cyberpunk 2077

Вам нравятся градостроительные симулятор и стратегии? Вам нравится Cyberpunk 2077 и футуристический вид Найт-Сити? Тогда стоит обратить внимание на CyberTown, потому что это духовный наследник киберпанка и процедурной генерации.

Разработчик и издатель GamePlanet представил проект, который должен занять нишу между киберпанком и межпланентным градостроительным симулятором, где требуется заниматься исследованиями, собирать ресурсы, расширять влияние на другие планеты и строить больше межпланетных городов.

 

 

По скриншотам игра уже выглядит прилично, но в остальном, деталей пока мало. Упоминается необходимость обеспечивать нужды населения и участвовать в классических RTS-битвах, так что игрокам придется поддерживать и развивать свою армию, чтобы держать агрессоров под контролем.

Описание игры включает различные вызовы, с которыми будут сталкиваться игроки. От нехватки пищи до расовых войн и модифицированных людей.

Даты релиза пока нет, но в Steam уже появилась страница.

 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 27.02.21
Просмотров: 879 | Комментарии: 1
1 Smotritel37   (28.02.21 09:59)
Круто, только почему у новостроев такие текстуры, словно постройкам уже лет 50? Их с родной планеты телепортировали? Щикарная идея построить города будущего, но... он выглядит как трущобы из городов настоящего...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна