ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Denuvo представила анти-чит систему

Компания пообещала, что работа системы будет практически незаметной для пользователя

title picture

На проходящей в Сан-Франциско (США) Game Developers Conference 2019 компания Denuvo, известная по антипиратской DRM-защите, анонсировала собственную анти-чит систему. Разработчики заявили, что их анти-чит будет использовать новые технологии безопасности от Intel и AMD в сочетании с машинным обучением. Система будет применяться в том числе в киберспорте, а ее работа будет практически незаметной для пользователя.

Ранее хакеры взломали антипиратскую защиту Denuvo в Far Cry: New Dawn. На взлом игры пиратам потребовалась всего неделя.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 22.03.19
Просмотров: 1292 | Комментарии: 8
1 FDX   (22.03.19 16:12)
Угу, возрастут системные требования игр просто :D

2 ScorpionBSG   (22.03.19 16:20)
А её работа будет практически незаметной biggrin

3 Demon_1990_21   (22.03.19 16:22)
В CS - GO засуньте и поглядим насколько она хороша...а так слова и только. =)

4 Cryostasis   (22.03.19 16:36)
ее работа будет практически незаметной для пользователя *кроме как просадок до 5-10 кадров в секунду* acute

5 Demon_1990_21   (22.03.19 16:51)
Как миниум.*

6 krutoi   (22.03.19 18:25)
Люди просто не будут понимать из-за чего у них производительность в играх упала.

7 Cloud1983   (22.03.19 19:41)
Хм, похоже авторы денувы пришли к финишу. Т.е. защиту ломают все чаще, а ничего нового они уже придумать не могут. Поэтому что им еще остается? Правильно, искать другие пути косить бабло. И на этот раз производительность может пострадать еще сильнее. Вот только ни Блауковичу, ни тем кто использует денуву, нет до этого никакого дела, их интересуют только деньги.

8 pa3uejib   (22.03.19 20:23)
Теперь ехе будет весить 1 ГБ -_- че уж мелочится...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна