ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Детали переиздания трилогии Mass Effect на Xbox One и PS4

Аарон Флин, глава подразделения BioWare Montreal, опубликовал на форуме NeoGAF пост с деталями переиздания трилогии Mass Effect на консоли нового поколения — Xbox One и PS4. В данный момент студия обсуждает следующее: 1080р и 60 кадров в секунду, текстуры высокого разрешения (особенно для первой части), несколько новых шейдеров, все DLC, а также переключение между частями без выхода из игры. 

Также студии предложили идею поменять боевую систему первой части на более схожую с той, что уже есть в Mass Effect 3, однако Аарон не считает это хорошей идеей. 

Напоследок в своем Twitter он рассказал, что на день N7, сегодня вечером, они не смогут назвать даты релиза переиздания. 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Demid_OFF | 07.11.14
Просмотров: 1046 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна