ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Divinity: Original Sin 2 - опубликованы новые подробности

Разработчики из Larian Studios выпустили видео, в котором поделились новыми подробностями Divinity: Original Sin 2.

Во-первых, был официально подтвержден сплит-скрин. Играть можно будет как вдвоем на одном экране, так и вчетвером на двух экранах.

Во-вторых, впервые показали крафт способностей. Новая система позволяет совмещать книги навыков, один элементальный и один не элементальный, для создания нового навыка. В игре также будет новый ресурс «Источник», который можно смешивать со способностями, а также, в некотором смысле, кушать.

В-третьих, представили крафт рун, которые можно использовать для улучшения снаряжения. Создаются они при помощи пыли Пикси, всего деревянного и масла, или же можно просто объединить уже имеющиеся руны для создания новой.

Полноценный релиз Divinity: Original Sin 2 состоится 14 сентября на PC и Mac.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 02.08.17
Просмотров: 737 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна